Weight Loss Program
Главная Новости Новости Новости Всероссийский Конкурс Программ «100 лучших товаров России»

Всероссийский Конкурс Программ «100 лучших товаров России»

Приглашаем вас принять участие во Всероссийском Конкурсе Программы «100 лучших товаров России» в 2016 году (далее – Программа, Конкурс).

Программа «100 лучших товаров России» создана в 1998 году как инструмент реализации проектов, направленных на поддержку отечественных товаропроизводителей и стимулирование выпуска ими высококачественных конкурентоспособных товаров.

В течение семнадцати лет Программа «100 лучших товаров России», реализуемая МОО «Академия проблем качества» и Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии, сформировала признанный в России Конкурс, направленный на возрождение традиций качества в стране, поддержку и поощрение лучших российских товаропроизводителей, а также на содействие предприятиям в продвижении продукции на рынки, повышение уровня признания их торговой марки.

За 17 лет проведения Конкурса в Иркутской области участвовали и победили более 100 предприятий и организаций. Более 350 товаров и услуг стали его лауреатами и дипломантами. Продукция многих предприятий Иркутской области, принимающих участие в Конкурсе, известна и за пределами нашего региона, что говорит о ее высокой репутации.

Конкурс проводится в два этапа (региональный и федеральный) по традиционным номинациям:

- продовольственные товары,

- промышленные товары для населения,

- продукция производственно-технического назначения,

- изделия народных и художественных промыслов,

- услуги для населения,

- услуги производственно-технического назначения.

Предприятие-финалист Программы «100 Лучших товаров России» награждается специальным дипломом и имеет право использовать логотип Программы в рекламных целях и размещать его в документации и на упаковке продукции в течение двух лет.

По результатам федерального этапа Конкурса присуждаются дополнительные награды, такие как приз «Лидер качества» (для предприятий/организаций), приз «Гордость отечества» (для высокотехнологичной продукции/услуги), приз «Вкус качества» (для пищевой продукции).

С 2016 года введены новые награды: призы «Народный промысел», «Инновация – 2016», «За успехи в импортозамещении».

На основании итогов федерального Конкурса Программы «100 Лучших товаров России» издаются красочные каталоги, в которых размещается фотоматериал и справочная информация о товарах и услугах, ставших Лауреатами и Дипломантами Конкурса. Каталог имеет широкую географию распространения (торговые представительства, посольства, выставки, ярмарки и т.п.). Вся информация также размещается в Интернете на сайте Программы.

Более подробную информацию о Конкурсе можно получить в отделе стандартизации ФБУ «Иркутский ЦСМ» по адресу: 664011, г. Иркутск, ул. Чехова, 8, каб.2, 6; тел. 24-25-84, 24-26-11; на сайте Программы «100 лучших товаров» www.100best.ru.

 

 

Поиск


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация МР МО "Нижнеудинский район", 2008 - 2012 год e-mail: nuradm@rambler.ru