Главная Новости Новости Новости Форум «Экономические вызовы и новые возможности для бизнеса»

Форум «Экономические вызовы и новые возможности для бизнеса»

25-26 мая в Иркутске на базе выставочного комплекса «Сибэкспоцентр» состоится форум «Экономические вызовы и новые возможности для бизнеса».

Мероприятие организовано по инициативе министерства экономического развития Иркутской области, Торговопромышленной палаты Восточной Сибири, Фонда "Центр поддержки предпринимателей".

Мероприятие приурочено ко Всероссийскому дню предпринимателя Недели предпринимательства, которая пройдет в Приангарье. В ряде муниципалитетов будут организованы круглые столы при участии регионального минэкономразвития, Фонда "Центр поддержки предпринимателей", Гарантийного фонда и ТПП ВС.

Участие в форуме примут представители федеральных органов исполнительной власти, институтов развития предпринимательства, резиденты среднего и малого бизнеса, крупные инвесторы, в том числе международные.