Главная Новости Новости Новости Совещание 30 мая 2016 года

Совещание 30 мая 2016 года

30 мая 2016 года в 10.00 часов в администрации района состоялось совещание с участием руководителей федеральных, областных структур, глав муниципальных образований Нижнеудинского района, которое вел мэр Нижнеудинского района Худоногов Сергей Михайлович.

На совещании исполняющая обязанности начальника Управления пенсионного фонда РФ в Нижнеудинском районе Иркутской области Проничева Марина Александровна вручила мэру района Худоногову С.М. Благодарность от Губернатора Иркутской области Левченко С.Г. и Управляющей отделением ПФР по Иркутской области Козловой Н.С. за высокий уровень социальной ответственности и обеспечение конституционных прав и социальных гарантий работников в сфере обязательного пенсионного и медицинского страхования.

С информацией выступили:

ТРУНЕВ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ, начальник отдела надзорной деятельности по Нижнеудинскому району ГУ МЧС России по Иркутской области,

КУЗИН СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, начальник Нижнеудинского филиала Противопожарной службы Иркутской  области,

АБРАМОВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ, начальник управления по культуре.