Weight Loss Program
Главная Новости Новости
Новости

ВНИМАНИЕ!

Печать

19.04.2022

 

Министерство имущественных отношений информирует

Печать

19.04.2022

Федеральным законом от 26 марта 2022 года № 67-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и статью 2 Федерального закона «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации» принят пакет поправок в Налоговый Кодекс Российской Федерации, который «замораживает» величину кадастровой стоимости, содержащуюся в Едином государственном реестре недвижимости по состоянию на 1 января 2022 года, необходимую для исчисления имущественных налогов (налога на имущество физических лиц и земельного налога) в налоговом периоде – 2023 год.

 

О необходимости проверки результатов обработки Перечня.

Печать

19.04.2022

В соответствии с постановлением Правительства Иркутской области от 9 октября 2017 года № 642-пп «О проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, расположенных на территории Иркутской области» в 2022 году областным государственным бюджетным учреждением «Центр государственной кадастровой оценки недвижимости» (далее - Учреждение) проводится государственная кадастровая оценка земельных участков, расположенных на территории Иркутской области.

Доводим до Вашего сведения, что Учреждением завершены работы по обработки перечня земельных участков, подлежащих государственной кадастровой оценки в 2022 году (далее – Перечень).С результатами обработки перечня можно ознакомится на официальном сайте Учреждения (https://www.cgko.ru/news//) или на официальном сайте министерства имущественных отношений Иркутской области (https://irkobl.ru/sites/mio/kad_ocenka/).

Замечания к результатам обработки Перечня могут быть представлены любым лицом:

1)в форме электронного документа заявителя на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ;2)лично или почтовым отправлением в адрес Учреждения: 665830, Россия, Иркутская область, г. Ангарск, проспект Карла Маркса, стр. 101, а/я 7155.


 

О деятельности Центра "Мой бизнес"

Печать

19.04.2022

 

О начале приема документов по хлебу и хлебобулочным изделиям

Печать

19.04.2022

Министерство сельского хозяйства Иркутской области (далее - министерство) начинает прием документов в целях возмещения части затрат (без учета налога на добавленную стоимость) предприятиям хлебопекарной промышленности за 2022 год, если затраты ранее министерством не возмещались.

Организации, занимающиеся производством и реализацией хлеба и хлебобулочных изделий, могут предоставить документы с 25 апреля 2022 года, но не позднее 1 ноября текущего года.

Прием документов осуществляется либо лично в министерстве, либо по почте.

Подробнее...  

О проведении опроса

Печать

19.04.2022

Пунктом 5.5 Региональной программы по защите прав потребителей в Иркутской области на 2020-2022 годы, утвержденной распоряжением Правительства Иркутской области от 30 декабря 2019 года №1049-рп, предусмотрено проведение мероприятий, направленных на профилактику правонарушений в сфере защиты прав потребителей.

С целью оценки уровня правовой грамотности населения и хозяйствующих субъектов в сфере защиты прав потребителей в период с 14 апреля по 6 мая 2022 года службой потребительского рынка и лицензирования Иркутской области инициировано проведение в информационной системе «Открытое Правительство Иркутской области» интерактивного голосования для жителей Иркутской области на тему: «Степень осведомленности граждан о правах потребителей и защите этих прав» https://open.irkobl.ru/polls/poll.php?VOTE_ID=10.


 

Уважаемые жители города Нижнеудинска и Нижнеудинского района!

Печать

19.04.2022

Прокуратура Иркутской области приглашает всех желающих подписаться на телеграм-канал "Правовая грамотность", содержащий сведения об актуальных изменениях в законодательстве.

 

 

О проведении опроса

Печать

15.04.2022

Субъектам малого и среднего предпринимательства!

С учетом сложившегося социально-экономического и внешне политического положения, с целью стабилизации экономической обстановки региона и оперативного решения проблем, возникших в связи с санкционным давлением, в том числе на субъекты малого и среднего предпринимательства (далее – СМСП), предлагаем пройти онлайн опрос на базе Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центр «Мой бизнес»,который направлен на выработку новых актуальных мер поддержки для бизнеса в Иркутской области.

тся на главной странице сайта: https://mb38.ru

 

 

О проведении общественных слушаний

Печать

15.04.2022

Информирование общественности о проведении общественных слушаний оценки воздействия на окружающую среду проекта «Установление квоты добычи охотничьих ресурсов, предполагаемых к изъятию в предстоящем сезоне охоты 2022-2023 годов на территории Нижнеудинского района», планируемого к реализации на территории Нижнеудинского района Иркутской области

Администрация Нижнеудинского районного муниципального образования планирует проведении общественных слушаний оценки воздействия на окружающую среду проекта «Установление квоты добычи охотничьих ресурсов, предполагаемых к изъятию в предстоящем сезоне
охоты 2022-2023 годов на территории Нижнеудинского района» Иркутской области (далее – Проект).

Заказчиком и Исполнителем работ по оценке воздействия на окружающую среду является Служба по охране и использованию объектов животного мира Иркутской области.

Юридический адрес: 664007, Иркутская область, г. Иркутск,

ул. Тимирязева, 28.

ИНН/КПП 3808275989/380801001

ОГРН 1223800001611

Телефон (факс): 8(3952) 209-536

Адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Общественные слушания по Проекту будут проведены 16 мая
2022 года в 15.00 час. по адресу ул. Октябрьская 1, малый зал каб. 114.

Администрация муниципального образования является органом, ответственным за организацию общественных слушаний по Проекту.

С целью учета общественного мнения в течение 30 дней с даты настоящей публикации материалы по Проекту доступны для ознакомления и подготовки замечаний и предложений в письменной форме в общественной приемной, расположенной по адресу: (адрес), контактный тел. 8(39557)7-19-54 и адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Часы работы общественной приемной ежедневно в рабочие дни с 9-00 до 17-00 час.

Приглашаем желающих граждан, общественные организации принять участие в общественных слушаниях.

 


 

 

ОГКУ Центр занятости населения города Нижнеудинска информирует

Печать

14.04.2022

Обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»

Программа организации профессионального обучения и дополнительного профессионального обучения отдельных категорий граждан рассчитана на период с 2021 года по 2024 год.

Цель программы – содействие занятости отдельных категорий граждан путем организации профессионального обучения, дополнительного профессионального образования для приобретения или развития имеющихся знаний, компетенций и навыков, обеспечивающих конкурентоспособность и профессиональную мобильность на рынке труда.

Воспользоваться этой возможностью могут неработающие женщины, имеющие детей дошкольного возраста, работающие женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, а также граждане старше 50 лет. Кроме того, подать заявку на обучение могут молодые люди в возрасте до 35 лет, в том числе после окончания военной службы, студенты последних курсов высших и средних профессиональных учебных заведений, выпускники, которые не смогли найти работу, граждане, не имеющие профессионального и высшего образования , безработные граждане, зарегистрированные в службе занятости населения, граждане, находящиеся под риском увольнения.

Категория участника программы подтверждается документами.

Подробнее...
 


Страница 15 из 61

Поиск


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация МР МО "Нижнеудинский район", 2008 - 2012 год e-mail: nuradm@rambler.ru