Weight Loss Program
Главная Новости Новости
Новости

Информация для предпринимателей

Уважаемые  предприниматели!

 

Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» совместно с консалтинговой компанией ООО «Стратегии успеха» проводят бесплатный семинар «Техника активных продаж» для начинающих и действующих предпринимателей Иркутской области.

Эффективная система продаж — это совокупность факторов: персонала, его подбора, обучения и мотивации, регламентов и стандартов работы, системы учета и анализа данных, планирования и контроля и т.д.

 

На семинаре предприниматели узнают о ключевых факторах управления продажами. Разберутся в том, что им необходимо знать о своем покупателе и как определять его потребности.

Участие бесплатное! Для всех субъектов малого или среднего предпринимательства в Иркутской области!

Для участия необходимо зарегистрироваться, заполнив заявку

Подробная информация об условиях участия в семинаре по тел.: +7 (902) 5-131-335

*Для регистрации необходимо представить ИНН

Подробнее...
 

28.10.2019 Планерное совещание

 Планерное совещание!

28 октября 2019 года в 10.00 часов в администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» состоялось совещание с участием руководителей федеральных, областных структур, глав муниципальных образований Нижнеудинского района, которое вел исполняющий обязанности мэра муниципального образования «Нижнеудинский район» - первый заместитель мэра АРХАНГЕЛЬСКИЙ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ.

Перед присутствующими выступили:

1. ШЕЛКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА, Начальник отдела по обслуживанию заявителей в г. Нижненудинске Саянского отделения ГАУ «МФЦ ИО».

2.  ГАЛАКТИОНОВА ИНГА ВЛАДИМИРОВНА, Начальник отдела работы с налогоплательщиками № 2.

3. МОРОЗЮК ЕЛЕНА ГРИГОРЬЕВНА, Начальник отдела по анализу и прогнозированию в управлении по промышленности и экономике.

СКАЧАТЬ ДОКЛАДЫ

 

Информация для предпринимателей

К сведению  предпринимателей!

 

29 октября   с  9:00–14:00 г. Нижнеудинск. ул. Октябрьская,1 Большой зал Администрации Нижнеудинского района, 3 этаж

4-х часовой, интенсив в вашем городе для предпринимателей, а так же тех, кто планирует им стать. Прикладные инструменты, рабочие методики, для создания стабильного потока клиентов в ваш бизнес!

Ключевые темы:

-Как оценить потребности рынка и понять, что бизнес-идеи будут работать

-Как сократить риски и стартовать с минимальными вложениями, но с оптимальным результатом

-Как правильно определять целевую аудиторию и находить эффективные способы воздействия на нее

-Каналы коммуникаций, которые работают на результат!

-Как создавать УТП (уникальное торговое предложение) и СТА (призыв к действию)

-Финансовые модели и планирование для успешного старта бизнеса!

Получите пошаговый инструментарий, как упаковать стартап или перезапустить работающий бизнес, чтобы получить максимум выгоды при минимальных затратах и рисках!

Предварительная регистрация по ссылке https://marketing38.timepad.ru/event/1097923/

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

В целях ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, возникшей в результате паводка, вызванного проливными дождями,  распоряжением министерства природных ресурсов и экологии Иркутской области проведено комиссионное обследование русел рек, нуждающихся в расчистке после прохождения катастрофического паводка, с привлечением специалистов министерства, Енисейского бассейнового водного управления, Федерального агентства водных ресурсов, органов местного самоуправления и проектных организаций.

По результатам комиссионного обследования принято решение о необходимости реализации мероприятий, направленных на защиту населения Нижнеудинского района  включая капитальное строительство и реконструкцию инженерных защит, капитальный ремонт гидротехнических объектов:

1) защитная дамба в с. Алыгждер;

2) защитная дамба в п. Вознесенский;

3) защитная дамба в п. Шум и р.п. Шумский.

По вопросам обращаться в Управление по промышленности и экономики администрации муниципального района муниципального образования "Нижнеудинский район", контактный телефон: 8(39557)7-06-31.

 

Информация для предпринимателей

Для сведения  предпринимателям!

АНОНС МЕРОПРИЯТИЯ

Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» и Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Иркутский областной дом науки и техники Российского Союза научных и инженерных общественных объединений» проводит бесплатный семинар

«Разработка успешной рекламной кампании. Интернет-маркетинг»

Сегодня успешный бизнес невозможен без его продвижения в интернете. Но часто продвижение делается недостаточно грамотно и потому не приносит ожидаемых результатов. Здесь, как и везде, есть своя технология, освоить которую позволит данный семинар.

Основные темы семинара:

  • Позиционирование компании, товаров, услуг с помощью Бизнес-модели. Стратегические ресурсы фирмы. Ценностное предложение. Взаимосвязь ценностного предложения и целевого сегмента.
  • Определение истинных мотивов клиента и его критериев выбора при покупке.
  • Фрагментация целевых аудиторий по мотивам покупки. Техника SMP (Кто-кому-что-зачем-почему)
  • Анализ присутствия аудитории в каналах коммуникаций (поисковики, социальные сети, мессенджеры, форумы и т.д.) Сервис Церебро для социальной сети "Вконтакте".
  • Продвижение: гипотезы: тестирование, анализ.
  • Оформление: текст, картинка, видео.
  • Технология вирусного маркетинга (сарафанного радио).
  • Мифы о раскрутке в интернете.
  • Как не потерять свой канал коммуникации - сайт, соцсеть.
  • Работа с обратной связью. UTM-метки и их использование.

 

Обучение бесплатное.

Справки по тел. 8 (3952) 53-75-61, 89025667342.

Продолжительность : с 10.00 до 16.00, без перерыва на обед, но с одной кофе-паузой. Начало регистрации участников с 9.30 до 10.00.

Даты и места проведения: 31 октября 2019 г. в г. Нижнеудинске ул. Октябрьская,1 здание районной администрации 3 этаж.

 

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Администрация муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» информирует, что с 18 октября 2019 года открыта «горячая линия» по вопросам соблюдения трудового законодательства, в том числе по вопросу задолженности по заработной плате.

Телефон «горячей линии» 8(39557) 7-06-59 отдел по труду и экологии управления по промышленности и экономике администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район».

 

Уважаемые граждане Нижнеудинского района!

Информируем Вас о том, что 20 ноября 2019 года, в рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи, на территории муниципального образования «Нижнеудинский район» проводится День открытых дверей в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Прием граждан будет осуществляться 20.11.2019 г. с 08 часов 00 минут до 13 часов 00 минут и с 14 часов 00 минут до 17 часов 00 минут по адресу: г. Нижнеудинск, ул. Октябрьская, 1 кабинет 103 или по телефону: 8(395-57)7-02-97.

 

 

Сведения о жертвах политических репрессий

Сведения о жертвах политических репрессий

В соответствии с поручением Президента России срок реализации Концепции государственной политики по увековечению памяти жертв политических репрессий (далее - Концепция), утвержденной распоряжением Правительства от 15 августа 2015 года №1561-р, продлен до 2024 года. Концепция принята в целях реализации программ в сфере увековечения памяти жертв политических репрессий, создания условий для свободного доступа к архивным документам, связанным с политическими репрессиями, создания и обеспечения деятельности мемориальных объектов памяти жертв политических репрессий, разработки образовательных и просветительских программ.

В рамках реализации Концепции Правительством Иркутской области запланировано благоустройство территории достопримечательного места Иркутской области «Место захоронения жертв массовых политических репрессий 1937-1940 гг.» (Иркутский район, с. Пивовариха) (далее - Мемориал жертв массовых политических репрессий).

Согласно проекта благоустройства на территории Мемориала жертв массовых политических репрессий будут установлены Стены памяти с размещением на них списков лиц, пострадавших от политических репрессий, приговоренных к высшей мере наказания.

Для обеспечения свободного доступа, проверки полноты и достоверности сведений, указанных в списках, заинтересованными лицами, представителями общественности сформирован электронный вариант списков, который размещен на официальном Портале деятельности НКО Иркутской области rhttp://irkobl.ru/sites/nko/stena/index.php).

Для внесения дополнений и изменений списков необходимо обращаться по телефону: 8(3952) 48-70-51 Ирина Ивановна Терновая, руководитель клуба жертв массовых политических репрессий «Встреча», заместитель директора по научной работе Иркутского областного художественного музея им. В.П. Сукачёва.

 


Страница 42 из 61

Поиск


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация МР МО "Нижнеудинский район", 2008 - 2012 год e-mail: nuradm@rambler.ru