Главная Оценка регулирующего воздействия

Экспертиза НПА

Уведомление о публичных консультациях 15.07.2024

Решение о приватизации государственного и муниципального имущества», статьями 29, 46, 62 Устава муниципального образования «Нижнеудинский район», Дума муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район

Заключение об экспертизе решения Думы муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» от 27.10.2022 г. № 55 Об утверждении Положения об отдельных вопросах размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Нижнеудинский район»

Уведомление о публичных  консультациях  11.07.2023

Заключение об экспертизе постановления администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» от 17.04.2015 г. № 51 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на право организации розничного рынка»

Уведомление о публичных  консультациях  11.07.2022

Постановление администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район»  "Об утверждении плана проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности за 2022 год

Заключение об экспертизе постановления администрации муниципального района муниципального образования "Нижнеудинский район" от 07.02.2012 г. № 20 "О предоставлении муниципальной преференции по доставке грузов в населенные пункты Тофаларии"

Постановление администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» «О предоставлении муниципальной преференции по доставке грузов в населенные пункты Тофаларии» от 07.02.2012г. № 20

Уведомление о публичных  консультациях  12.07.2021

Заключение об экспертизе постановления администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» от 23.01.2013 г. № 14«О предоставлении субсидий в целях возмещения затрат по перевозке пассажиров и грузов в населенные пункты Тофаларии»

Уведомление о публичных  консультациях  13.04.2021

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 23 января 2013 года  № 14 О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБСИДИЙ В ЦЕЛЯХ ВОЗМЕЩЕНИЯ ЗАТРАТ ПО ПЕРЕВОЗКЕ ПАССАЖИРОВ И ГРУЗОВ В НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ ТОФАЛАРИИ