СТРАТЕГИЯ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН» НА ПЕРИОД до 2036 ГОДА

Стратегия социально-экономического развития муниципального образования «Нижнеудинский район» на период до 2036 года (далее – Стратегия) разработана в соответствии с Федеральным законом от 28.06.2014 № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», постановлением администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» от 12.05.2016 №91 «Об отдельных вопросах осуществления стратегического планирования в муниципальном образовании «Нижнеудинский район», постановлением администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» от 12.05.2016 № 87 «Об утверждении Порядка разработки, корректировки, мониторинга и контроля реализации стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Нижнеудинский район» и плана мероприятий по реализации стратегии социально-экономического развития муниципального образования муниципального образования «Нижнеудинский район» в целях определения цели, задач и направлений по реализации муниципальной политики направленной на социально-экономическое развитие муниципального образования «Нижнеудинский район».

Стратегия разработана с учетом действующих документов стратегического планирования регионального и федерального уровней.

Скачать для ознакомления

О проведении общественного обсуждения проекта документа

Заключение о проведении общественных обсуждений Плана до 2036

Заключение о проведении общественных обсуждений Стратегии до 2036