Главная Новости Новости Новости О Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность

О Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность

Уважаемые граждане Нижнеудинского района!

В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 4 августа 2014 года № 516 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» (далее – Всероссийский конкурс, Конкурс) начался прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе 2017 года.

Приглашаем принять участие руководителей и специалистов организаций независимо от организационно- правовых форм и видов экономической деятельности.

Участие во Всероссийском конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками.

Для участия в Конкурсе необходимо пройти регистрацию на web- сайте оператора Всероссийского конкурса http://www.aetalon.ru и заполнить электронные формы заявки на участие и сведений об организации. Прием заявок на участие прекращается 9 марта 2018

года.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров Конкурса состоится в рамках Всероссийской недели охраны труда в период с 9 по 13 апреля 2018 года в г. Сочи.