Главная Новости Новости Новости Мост Атагай

Мост Атагай

Уважаемые граждане Нижнеудинского района!

Произведены работы по устройству временного пешеходного моста через р. Уда в р.п. Атагай Нижнеудинского района, осуществляемые в рамках муниципальной программы «Развитие автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования «Нижнеудинский район» на 2016-2020 годы». Подрядчиком выполняемых работ выступил индивидуальный предприниматель глава КФХ Довыденко Александр Анатольевич. Пешеходный мост через реку Уда является связующим звеном для движения пешеходов между населенными пунктами р.п. Атагай по левому берегу р. Уда (Балакшин Бор) и р.п. Атагай.