Главная Новости Новости Новости 21.05.2019

Мой учебный год - это...

21мая 2019 года на базе территориально-ресурсного центра Управления образования прошел круглый стол «Мой учебный год – это…», на котором присутствовали молодые педагоги вместе с наставниками. В начале мероприятия методист управления образования Ульянова С.Ю. проанализировала работу Совета молодых специалистов образовательных организаций Нижнеудинского района в 2018-2019 учебном году и представила результаты анкетирования«Подведение итогов учебного года».Затем молодые педагоги представили отчеты «Мой профессиональный год»иподелились своими впечатлениями о начале трудовой деятельности, а также тем, что запомнилось больше всего в учебном году. Далее педагоги приняли участие в блиц-опросе по составлению словесного портрета «Учитель! Кто он?». Вовторой частимероприятия заведующий методическим кабинетом Булкина О.М. представила на обсуждение Положение о наставничестве, провела выборы членов в Совет молодых педагогов.Итогом мероприятия стало рассуждение молодых педагогов «Мой новый учебный год – это…»