Главная Новости Новости Новости Извещение

Извещение о проведении конкурсного отбора начинающих фермеров

Министерство сельского хозяйства Иркутской области объявляет о проведении конкурсного отбора начинающих фермеров Иркутской области па право получения гранта в форме субсидий на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства в соответствии с Положением о предоставлении начинающим фермерам Иркутской области грантов в форме субсидий на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства в случае производства и (или) переработки (в том числе на арендованных основных средствах) сельскохозяйственной продукции, выполнения работ и оказания услуг в области сельского хозяйства. Срок подачи пакета документов до 21 июня 2019 года. В случае заинтересованности обращаться в управление по развитию сельскохозяйственных отношений Нижнеудинского МО. каб. 106; Тел. 7-19-11; 7-19-84.