Главная Новости Новости Новости ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕ!

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Иркутской области в Нижнеудинском районе информирует о новых видах мошеннических действий. По информации неизвестные лица, представляясь сотрудниками санитарной службы, предлагают юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям приобрести брошюры с информацией о профилактике «Коронавирус COVID-2()19», при отказе от покупки угрожают применением административных мер воздействия.

О случаях мошенничества необходимо незамедлительно направлять информацию в правоохранительные органы и Роспотребнадзор.