Главная Новости Новости Новости ВНИМАНИЕ!

ВНИМАНИЕ!

Администрация Нижнеудинского районного муниципального образования «Нижнеудинский район» информирует

В связи с введенным режимом самоизоляции из-за распространения новой коронавирусной инфекции (COVID- 2019) общественные слушания по проекту «Установления квоты добычи охотничьих ресурсов, предполагаемых к изъятию в предстоящем сезоне охоты 2020-2021 годов на территории Нижнеудинского района», планируемого к реализации на территории Нижнеудинского района Иркутской области будут проводиться 23 апреля 2020 года в бесконтактном режиме.

Предложения и замечания направлять на электронный адрес nuradm@rambler.ru.