Главная Новости Новости Новости Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

Министерство экономического развития Иркутской области приглашает Вас на консультации по мерам поддержки бизнеса от директоров Фондов:

Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» (www.irk-cpp.ru);

Фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства «Иркутский областной гарантийный фонд» (www.fondirk.ru);

Микрокредитная компания «Фонд микрокредитования Иркутской области» (www.mfoirk.ru),

которые будут проходить с 11 по 13 августа 2020 года в многофункциональном центре по адресу: г. Нижнеудинск, ул. Октябрьская,1-2.

Также в это время в МФЦ для решения вопросов, касающихся сельского хозяйства, будет работать первый заместитель министра сельского хозяйства Иркутской области, заместитель начальника отдела экономики и начальник отдела развития малых форм хозяйствования.