Об организации приема граждан депутатами Думы муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» в условиях противодействия распространению коронавирусной инфекции

Уважаемые избиратели!

В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой личный прием граждан депутатами Думы ограничен.

Убедительно просим Вас все обращения в письменном виде направлять почтовой связью по адресу: 665106, г. Нижнеудинск, ул. Октябрьская, д. 1 или передавать в аппарат Думы в кабинет № 112 по адресу: г. Нижнеудинск, ул. Октябрьская, д. 1.

Для получения справок и консультаций по возникающим вопросам обращаться по телефону 8 (39557) 7-05-02.