Планерное совещание

Уважаемые граждане Нижнеудинского района!

28 января 2019 года в 10.00 часов в администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» состоялось совещание с участием руководителей федеральных, областных структур, глав муниципальных образований Нижнеудинского района, которое вел мэр Нижнеудинского района ХУДОНОГОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ.

С информацией выступили: ВАСЕНЕВ ОЛЕГ ВИТАЛЬЕВИЧ, начальник Нижнеудинского линейного отделения полиции, КРАВЕЦ НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА, директор Центра занятости населения, ИВАНОВА ИННА ПЕТРОВНА, начальник управления образования, НАЗАРЧУК ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ, начальник территориального управления Агентства лесного хозяйства Иркутской области по Нижнеудинскому лесничеству.

Трунев Юрий Викторович, начальник отдела надзорной деятельности по Нижнеудинскому району ГУ МЧС России по Иркутской области вручил Мэру района Худоногову Сергею Михайловичу Благодарность начальника ГУ МЧС России по Иркутской области генерал-майора внутренней службы Нелюбова В.Н. за вклад в дело развития и совершенствования учебно-материальной базы в области гражданской обороны и предупреждения чрезвычайных ситуаций.

Отчеты для ознакомления