Книги Евгения Хохрякова

Уважаемые граждане Нижнеудинского района!

В отделах обслуживания Межпоселенческой центральной библиотеки в г. Нижнеудинске и с. Мельница появились книги иркутского писателя Евгения Хохрякова - сказки, рассказы, повести. Книги для юных читателей были приобретены при поддержке администрации Нижнеудинского района.

Много лет Евгений Михайлович работал журналистом, исколесил всю Иркутскую область, создавая очерки о жизни сибиряков, возглавлял службу по связям с общественностью ВСЖД, а дожив до седин, стал детским писателем. Нижнеудинский район тоже имеют место в биографии писателя. После окончания Иркутского государственного университета, отделения журналистики, поехал на работу в Нижнеудинск собственным корреспондентом Иркутской студии телевидения.

Все книги иркутского писателя выходят под рубрикой «Для семейного чтения», а сам Евгений Хохряков мечтает возродить времена, когда взрослые садились со своим ребенком вечером на диван и читали вслух то, что полезно и интересно малышу. Ждем юных читателей в гости в отделе обслуживания по ул. Октябрьская, 1 Н, а также в детском отделе Межпоселенческой центральной библиотеки в с. Мельница, на втором этаже Мельничного дома культуры