Планерное совещание!

27 мая 2019 года в 10.00 часов в администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» состоялось совещание с участием руководителей федеральных, областных структур, глав муниципальных образований Нижнеудинского района, которое вел исполняющий обязанности мэра муниципального образования «Нижнеудинский район» - первый заместитель мэра АРХАНГЕЛЬСКИЙ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ.

С информацией выступили: Назарчук Виктор Николаевич, начальник Нижнеудинского лесничества, Мишута Елена Николаевна, начальник Нижнеудинской уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Иркутской области, БОНДАРЕВ ИВАН ЮРЬЕВИЧ, начальник управления по развитию сельскохозяйственных отношений, КАПСКАЯ НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА, заведующая кабинетом-врач по медицинской профилактике поликлиники.

В присутствии участников совещания бывшему главе Иргейского муниципального образования Кириченко Виталию Тихоновичу присвоено звание «Почетный гражданин Нижнеудинского района».

Также А.Б. Архангельский в связи со 100-летием со дня образования уголовно-исполнительных инспекций вручил Почетную грамоту мэра района начальнику уголовно-исполнительной инспекции Мишута Е.Н., Благодарность мэра района работникам инспекции Рябухиной О.Г., Проскурниной О.Г., Кухта А.Н.

Почетные грамоты мэра вручены бывшему консультанту архивного отдела Шестаковой Т.Ф., начальнику отдела организационной работы в управлении делами администрации                      Кузнецовой З.М.

Скачать доклад