Всероссийская неделя охраны труда 2016 года

Уважаемые работодатели, а также специалисты служб охраны труда, промышленной, пожарной безопасности, экологии.

В период с 18 по 22 апреля 2016 года в г. Сочи пройдет Всероссийская неделя охраны труда- 2016 далее (Неделя).

В рамках недели пройдет комплекс специализированных мероприятий, включая IV Всероссийский съезд специалистов по охране труда.

В работе недели примут участие руководители и представители Правительства РФ, Министерство труда и социальной защиты РФ других министерств, ряда международных организаций.

Информацию для участия во Всероссийской недели охраны труда 2016 года

направлять до 9 марта 2016 года по адресу электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , с указанием Ф.И.О; должность, место работы, e-mail, конт. телефон.