Главная Новости Новости Новости заседание Думы

26 декабря 2017 года состоялось заседание Думы муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» (третьего созыва). На рассмотрение депутатов представлено 10 проектов: О внесении изменений и дополнений в решение Думы муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» от 28.12.2016г. № 51 «О бюджете муниципального образования «Нижнеудинский район» на 2017 года и на плановый период 2018 и 2019 годов, О бюджете муниципального образования «Нижнеудинский район» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов, О внесении изменений в Положение об оплате труда муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования «Нижнеудинский район»,  О рассмотрении отчета о реализации мероприятий Перечня проектов народных инициатив муниципального образования «Нижнеудинский район» на 2017 год, Об утверждении Прогнозного плана приватизации муниципального имущества муниципального образования «Нижнеудинский район», О награждении Почетной грамотой Думы муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район»  Русинову Брониславу Стасиса- ветерана педагогического труда, Хавансиги Нину Васильевну – руководителя клуба «Именинник» районного Совета вктеранов, Каминского Анатолия Георгиевича - ветерана военной службы, Чухраеву Светлану Владимировну- начальника отделения по работе с личным составом ОМВД России по Нижнеудинскому району, Богданова Алексея Алексеевича начальника отдела уголовного розыска ОМВД России по Нижнеудинскому району.

Вел заседание Думы председатель Заречный Валерий Алексеевич, на заседании Думы присутствовали первый заместитель мэра Архангельский Александр Борисович, заместители мэра, начальники управлений. В работе Думы принял участие Нижнеудинский межрайонный прокурор Федоров Петр Геннадьевич.

Решения депутатами приняты