Главная Новости Новости Новости конкурс

С 12.02.2018 года – В городе Иркутске стартует федеральный образовательный проект по поддержке предпринимательства «Мама-предприниматель»

Женщины Иркутской области смогут бесплатно обучиться основам бизнеса в рамках проекта и выиграть грант 100 000 рублей на открытие собственного бизнеса от благотворительного фонда Амвэй «В ответе за будущее». Прошу Вас довести информацию до заинтересованных лиц! Спасибо!

Подробная информация о мероприятии на сайте: http://irk-cpp.ru/news/mamyi-irkutskoy-oblasti-smogut-besplatno-obuchitsya-osnovam-biznesa-v-ramkah-proekta-mama-predprinimatel.html

С Уважением, Семочкин Илья – специалист Центра поддержки предпринимательства Фонда «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области»

Тел. 8 (3952) 43-64-54
www.irk-cpp.ru