Главная Новости Новости Новости заседание Думы

Уважаемые граждане Нижнеудинского района!

30 марта 2018 года состоялось заседание Думы муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» (третьего созыва).

Вел заседание Думы председатель Заречный Валерий Алексеевич. На заседании Думы присутствовали мэр Нижнеудинского района Худоногов Сергей Михайлович, заместители мэра, начальники управлений и отделов.

Одним из вопросов в повестке заседания Думы был отчет мэра муниципального образования «Нижнеудинский район» о результатах своей деятельности, деятельности администрации и о социально-экономическом положении муниципального образования «Нижнеудинский район» за 2017 год.

Заслушав отчет мэра, депутаты Думы единогласно признали деятельность мэра муниципального образования «Нижнеудинский район» и деятельность администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» удовлетворительной.

Также депутатами были приняты решения: О внесении изменений и дополнений в решение Думы муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» от 26.12.2017г. № 52 «О бюджете муниципального образования «Нижнеудинский район» на 2018 год и на плановый период 2019-2020 годов», О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Нижнеудинский район»

Скачать отчет мэра муниципального образования «Нижнеудинский район»