Главная Новости Новости Новости заседание Думы

Уважаемые граждане Нижнеудинского района!

27 апреля 2018 года состоялось заседание Думы муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» (третьего созыва).

Вела заседание Думы Тататрникова Вера Петровна, заместитель председателя Думы. На заседании Думы присутствовали мэр Нижнеудинского района Худоногов Сергей Михайлович, заместители мэра, начальники управлений.

На рассмотрение депутатов были представлены 11 вопросов:

«О внесении изменений и дополнений в решение Думы муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» от 26.12.2017г. № 52 «О бюджете муниципального образования «Нижнеудинский район» на 2018 год и на плановый период 2019-2020 годов», «О внесении изменений в Положение о порядке сообщения мэром муниципального образования «Нижнеудинский район», депутатами Думы муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, и рассмотрения указанного сообщения», «О внесении изменений в Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, на официальном сайте администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования», «О внесении изменений в Положение об Управлении образования администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район», «О признании утратившими силу отдельных решений Думы муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район», «О предложении кандидатуры Е.В. Селедцова для назначения в состав Избирательной комиссии Иркутской области», «О предложении кандидатуры В.Н.Карнаухова для назначения в состав Нижнеудинской территориальной избирательной комиссии». Приняты решения о награждении Почетной грамотой Думы Титову Наталью Сергеевну, Рыбко Ольгу Викторовну, Бращунову Ирину Михайловну, Недосекину Наталью Александровну.