Главная Новости Новости Новости Бизнес-навигатор МСП

Уважаемые сельхотоваропроизводители!

Информируем Вас о том, что в целях оказания сельскохозяйственным кооперативам информационной и маркетинговой поддержки АО «Корпорация «МСП» разработаны и введены в эксплуатацию онлайн-ресурсы на базе сервисов Портала Бизнес-навигатора МСП:

-           навигатор по мерам поддержки сельскохозяйственной кооперации-         AGRO-COOP.RU содержит информацию о доступных действующим сельскохозяйственным кооперативам мерах кредитно¬гарантийной и лизинговой поддержки, мерах поддержки Министерств сельского хозяйства РФ и Иркутской области, а также получения доступа к закупкам крупнейших заказчиков.

-           онлайн-каталог продукции сельскохозяйственных кооперативов- RUFERMA.RU позволяет сельскохозяйственным кооперативам представить свою продукцию в сети «Интернет» и получить дополнительные возможности сбыта в части как оптовой реализации, так и розничных продаж, в том числе через сеть сельскохозяйственных ярмарок, информация о графике и местах проведения которых также представлена на ресурсе.