Главная Пенсионный фонд Пенсионный фонд 12 декабря состоится Общероссийский день приема граждан

12 декабря состоится Общероссийский день приема граждан

12 декабря с 12.00 до 20.00 по местному времени Отделение ПФР по Иркутской области примет участие в проведении Общероссийского дня приема граждан. Специалисты ответят на все вопросы, входящие в компетенцию Пенсионного фонда.

Если возникнет такая необходимость, заявителю на месте будет обеспечен сеанс связи с уполномоченными лицами органов, в компетенцию которых входит решение поставленного в ходе приема вопроса.

В ходе Общероссийского дня приема граждан заявители могут обратиться как в Отделение Пенсионного фонда по Иркутской области по адресу: г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 92 (каб. 103), так и в любое территориальное Управление ПФР на территории г. Иркутска и области. Часы приема граждан в клиентских службах ПФР в указанный день также будут продлены до 20.00.

Гражданам, обратившимся на прием, необходимо иметь с собой документ, удостоверяющий личность.

В случае если из-за разницы в часовых поясах не будет возможности обеспечить личные обращения заявителей в режиме аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных вопросов, в течение семи рабочих дней после Общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для заявителей сроки им будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема данные заявители будут проинформированы в течение трех рабочих дней после Общероссийского дня приема граждан.