Главная Новости Новости Новости Предупреждение

Уважаемые граждане Нижнеудинского района!

КЧС и ПБ муниципального образования "Нижнеудинский район" доводит до Вашего сведения, что на территории Иркутской области на период новогодних и рождественских праздников введен особый противопожарный режим в связи с вышеуказанным усилена работа, связанная с профилактикой пожаров на территории г. Нижнеудинска и Нижнеудинского района.

Уважаемые жители города и района Вам необходимо усилить бдительность при использованием печного отопления, электрооборудования, предотвратить использование малолетними детьми источников огня (спички, зажигалки и т.п.), а также пиротехнических изделий. Неосторожность при использовании открытого огня в т.ч. при курении в период праздничных мероприятий может привести к трагическим последствиям.

Позаботьтесь о жизни и здоровье своем и своих близких