Главная Новости Новости Новости Объявление

Уважаемые граждане Нижнеудинского района!

Администрация муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» информирует, что с 1 января 2019 года Иркутская область переходит на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами. На территории Нижнеудинского района деятельность по обращению с твердыми коммунальными отходами будет осуществлять региональный оператор Зона 1 ООО "Братский полигон ТБО" конт. тел. 8 (3953) 25-75-10, 25-88-20, 25-83-60 (с 7.00 - 19.00 час.) На сайте https://www.poligon-bratsk.ru. для юридических и физических лиц размещены договора, заявления на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами.

По возникшим вопросам обращаться по тел. 8 (395 57) 7-06-31 в управление по промышленности и экономике администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район»