Главная Новости Новости Новости Талантливая молодежь

Талантливая молодежь

Уважаемые граждане Нижнеудинского района!

24 января 2019 года в районной администрации состоялся торжественный прием мэра муниципального образования «Нижнеудинский район» талантливой молодежи, в котором приняли участие победители муниципального этапа Всероссийской предметной Олимпиады школьников, представители Районного школьного парламента, волонтеры и молодые семьи.

Сергей Михайлович Худоногов вручил премии и знаки «Надежда и гордость Нижнеудинского района» 29 Победителям муниципального этапа Всероссийской предметной Олимпиады школьников. В номинации «Территория добра» были награждены десять активно работавших волонтеров и член Районного школьного парламента, выпускница средней школы №2, Бурко Анна.

«Ее величество - семья», так называлась номинация, где чествовали   молодые семьи, которые приняли активное участие в мероприятиях муниципального и областного уровней. Награды получили: Сидоровы Николай Валентинович и Ольга Петровна; Мартыновские Станислав Сергеевич и Олеся Анатольевна; Огнянниковы Анастасия Владимировна   и Максим Александрович; Левковские Галина Андреевна и Евгений Викторович;Давыдовы Андрей Николаевич и Виктория Сергеевна.

Поздравили награжденных почетные гости: А.Б.Архангельский , первый заместитель мэра района, А.А.Крупенев, заместитель мэра по социальным вопросам, И.П. Иванова, начальник управления образования, К.В. Абрамов, начальник управления по культуре, В.П.Татарникова , заместитель председателя районной думы.

В завершение торжественного мероприятия была сделана общая фотография участников.