Главная Новости Новости Новости Год театра

Уважаемые граждане Нижнеудинского района!

В рамках празднования Года Театра в Иркутской области 13 февраля 2019 года в МКУ ДО «Дом детского творчества г. Нижнеудинск» состоялся спектакль «Как я съел собаку» по пьесе Евгения Гришковца, в главной роли  Степан Дворянкин,  выпускник школы № 12 г. Нижнеудинск. Степан Дворянкин в 2015 году окончил Иркутское театральное училище по специальности актёр драматического театра и кино. С августа 2015 работает в  Омском государственном академическом театре драмы. Зал Дома детского творчества собрал больше 150 школьников и педагогов. Актер показал свое мастерство для учеников и учителей всех школ Нижнеудинска.Огромное спасибо Степану за такой яркий спектакль, который оставил неизгладимый след в наших сердцах. Пожелаем Степану новых постановок, которые мы будем ждать с большим нетерпением.