Главная Новости Новости Новости Информация для предпринимателей

Информация для предпринимателей

Консультационный центр по поддержке предпринимателей начинает работу в Нижнеудинске!

С 30 августа в городе Нижнеудинске, в здании районной администрации по адресу: ул. Октябрьская,1 на 1 этаже в малом зале открыт консультационный центр для пострадавших от паводков предпринимателей.

Консультации будут проводить сотрудники  министерства экономического развития региона, представители институтов поддержки бизнеса.

Сюда предприниматели могут обратиться лично и узнать механизм получения финансовой поддержки - грантов и субсидий на компенсацию затрат на приобретение основных средств производства до 1 млн рублей.