Главная Новости Новости Новости Информация для предпринимателей

Информация для предпринимателей

Совещание с субъектами малого и среднего бизнеса

1 сентября 2019 года в здании районной администрации проводилось совещание с участием заместителя министра экономического развития РФ Вадима Александровича Живулина и исполняющего обязанности министра экономического развития Иркутской области Петровой Марии  Николаевны с предпринимательским сообществом.

На предоставление разовой финансовой помощи бюджету Иркутской области в целях оказания государственной поддержки субъектам малого и среднего бизнеса, пострадавшим от наводнения, из средств резервного фонда Правительства РФ выделят субсидию в размере 500 млн рублей. Субсидии направят на компенсацию понесенных затрат на возобновление предпринимательской деятельности.