Главная Новости Новости Новости Информация для предпринимателей

Информация для предпринимателей

Уважаемые предприниматели!

Фонд »Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» предлагает предпринимателям пройти опрос по проверочным вопросам прилагаемого чек-листа в целях выявления административных барьеров в предоставлении услуг в социальной сфере.

Для участия в опросе необходимо:

1. заполнить электронную форму чек-листа согласно приложению в формате Word;
  2. отправить заполненную форму  чек-листа на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript не позднее 25 сентября 2019 года.

По всем вопросам, связанным с проведением опроса и заполнением электронной формы чек-листа, просим обращаться к сотрудникам министерства экономического развития Иркутской области +7 (3952) 24-12-65

СЛЕДИТЕ ЗА АНОНСАМИ МЕРОПРИЯТИЙ на сайте

© 2019 Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области»

Проверочный список (чек-лист) для выявления административных барьеров