Главная Новости Новости Новости Земля Нижнеудинская

Земля Нижнеудинская

Уважаемые граждане Нижнеудинского района!

С 16.09.2019 г. в архивном отделе администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» демонстрируется выставка «Земля Нижнеудинская». На выставке представлены презентованные архиву книги местных авторов - исследователей, краеведов, историков нашего края разных лет. Это работы Н.И.Протасовой, В.Карнаухова, В.Харламова, Е. Чайка и многих других. Первоисточниками для написания многих из данных книг были документальные материалы, хранящиеся в Нижнеудинском архиве.
Выставку можно посетить с 10.00 до 15.00 в рабочие дни, с понедельника по пятницу по адресу: г.Нижнеудинск, ул. Советская, 19