Главная Новости Новости Новости Информация для предпринимателей

Информация для предпринимателей

Уважаемые предприниматели!

Информируем Вас о том, что Отделением по Иркутской области Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации (далее – Отделение) 15 октября 2019 года с 10.00 до 12.00 часов планируется проведение обучающего семинара в формате видеоконференции на тему «Финансовые инструменты для развития бизнеса».

Приглашаем Вас принять дистанционное участие в семинаре с подключением по прямой ссылке согласно прилагаемой инструкции

В случае отсутствия возможности подключения по прямой ссылке, предлагаем воспользоваться информационным ресурсом муниципального образования «Нижнеудинский район» справки по тел. 7-06-42.

В рамках обучающего семинара участникам будет предоставлена возможность задавать вопросы спикерам в чате и в онлайн-режиме получать ответы.

По возникающим вопросам можно обратиться к контактному лицу Отделения Дмитриевой Елена Анатольевне 8(3952) 25-44-83.

ПРОГРАММА СЕМИНАРА ДЛЯ МСП

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ