Главная Новости Новости Новости ЕДДС информирует

ЕДДС информирует

Уважаемые граждане Нижнеудинского района!

Предупреждение об опасных и неблагоприятных

метеорологических явлениях погоды

По данным Федерального государственного бюджетного учреждения

«Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»

(ФГБУ «Иркутское УГМС»)

29 октября в 19.00- 22.00 часа в западных районах, 30 октября в западных, северных, верхнеленских районах местами ожидается усиление западного ветра до 25-27 м/с, метели.

30 октября местами по области ожидается усиление западного ветра до 16-21 м/с, переходящий в мокрый снег и снег, налипание мокрого снега, на дорогах снежный накат, гололедица.

Прогноз погоды на сутки с 20 часов 28 октября до 20 часов 29 октября

По области: переменная облачность, небольшие, в отдельных районах умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега, в южных районах и ночью в крайних северных районах местами небольшие осадки, ветер юго-западный, юго-восточный 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с, в западных, днём в северо-западных районах 8-13 м/с, порывы 18-23 м/с, температура ночью +1,-4°, при прояснении -9,-14°, в западных районах при облачной погоде до +6º, днём +7,+12°, при облачной погоде +2,-3°.

По г. Иркутску: переменная облачность, без существенных осадков, ветер юго-восточный 4-9 м/с, температура ночью около 0°, днём +9,+11°.