Главная Новости Новости Новости Всероссийская общественная акция Тотальный тест «Доступная среда»

Всероссийская общественная акция Тотальный тест «Доступная среда»

Всероссийская общественная акция Тотальный тест «Доступная среда» состоится в 8-ми федеральных округах Российской Федерации в форме добровольного теста для всех желающих на тему организации доступной среды и навыков общения с людьми с инвалидностью. Цель теста - повышение уровня осведомленности граждан о существующих проблемах и потребностях людей с инвалидностью, а также этике общения с людьми с ограничениями по здоровью.

Все участники проекта получат сертификаты участников Тотального теста «Доступная среда».

Принять участие в дистанционном формате можно через онлайн платформу проекта - академия-дс.рф/total-test/. Для участия в Тотальном тесте «Доступная среда» необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте проекта и указать формат участия - дистанционный. Далее зайти 3 декабря 2019 года в 15.00 часов в личный кабинет и пройти тестирование.

По вопросам участия и регистрации просьба обращаться по телефону: +7951 542 35 57 контактное лицо Наталья Беляева, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .