Главная Новости Новости Новости Внимание Фальсификат!

Внимание Фальсификат!

Согласно информации Управления Роспотребнадзора по Иркутской области:

1) Выявлена фальсифицированная никотиновые капли «Zuback» производства ООО «Нивали» г. Новосибирск, ул. Красноярская, д.132, пом. 25. Установлено, что данный производитель фактическую производственную деятельность по указанному адресу не осуществляет.

2) Выявлены фальсифицированные спиртосодержащие пищевые добавки-ароматизаторы «Коньяк» и «Пшеничная» торговой марки «Натуральный продукт», производитель ООО «Центр Инженерных Технологий», юридический адрес: г. Рязань, ул. Бирюзова, д. 27, адрес производства: Рязанская область, Шиловский район, пос. Шилово, ул. Рязанская, д. 98. Установлено, что данный производитель фактическую производственную деятельность по указанному адресу не осуществляет.

3) Выявлена фальсифицированная продукция:

- полуботинки ясельного возраста, малодетские, дошкольные для девочки, торговой марки «MURSI», артикул 208494, материал верха – текстиль, подкладки – хлопок 80%, подошвы- ПВХ, изготовитель «MA FASHIOON HOLDING OU», Эстония (производитель Китай). Данная продукция не соответствует требованиям технического регламента Таможенного союза по показателю безопасности.

- полуботинки малодетские для девочки, торговой марки «Сказка», артикул 811633221, материал верха – искусственная кожа, подошва ТПР, изготовитель ZHELANG YIBU SHOES CO, Ltd, Китай. Данная продукция не соответствует требованиям технического регламента Таможенного союза по показателю безопасности.

4) Выявлена фальсифицированная продукция: комплект постельного белья 2- спальный ZigZag фиолетовый, торговой марки «BELEZZA», артикул, состав 100%, полиэстер, изготовитель Торговый дом «Тайпит». Данная продукция не соответствует требованиям технического регламента Таможенного союза по показателю безопасности «воздухопроницаемость».

5) Выявлена фальсифицированная продукция:

- игрушка Робот-кошка с маркировкой «ShantouCitiDaxiang», арт. В18002558, для детей старше 3 лет, изготовитель «ShantouCitiDaxiangPlasticProductsCo», Ltd;

- игрушка на батарейках с маркировкой «Huge Union», танк музыкальный WH- 3040, изготовитель «Huge Union Limited», Китай. Данная продукция не соответствует требованиям технического регламента Таможенного союза по показателям гигиенической безопасности.