Главная Новости Новости Новости Для специалистов по охране труда

Для специалистов по охране труда

Министерство труда и занятости Иркутской области сообщает о том, что 9 сентября 2020 года в 9:00 часов по Московскому времени состоится Международная онлайн-бизнес конференция на тему «СИЗ – глобальная проверка рынка 2020. Было – стало» (далее Конференция).

Конференция организованна в рамках деловой программы выставки БИОТ – 2020 под эгидой Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.

Для принятий участия в Конференции, необходимо пройти регистрацию на сайте: https://biot-asiz.ru/, , участие в конференции осуществляется на безвозмездной основе, после проведения Конференции выдаются именные сертификаты участника.

Вопросы, связанные с условиями и организацией работы Конференции, направлять по электронному адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или по телефону +794950789-9-320 доб.707, +7915 107 80 80.