Главная Новости Новости Новости Отчет о работе комиссии по установлению стажа администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район»

09.12.2020

Комиссия по установлению стажа администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» является консультативно-совещательным органом. Создана в целях установления стажа муниципальной службы для выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за выслугу лет, определения продолжительности ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска за выслугу лет, поощрения за безупречную и эффективную муниципальную службу лицам, замещающим должности муниципальной службы, и зачета в стаж иных периодов трудовой деятельности работникам, замещающим должности, не являющиеся должностями муниципальной службы, и вспомогательного персонала в Администрации и ее структурных подразделениях, наделенных правами юридического лица. В 2020 году проведено 5 заседаний, рассмотрено 5 заявлений, обратившихся сотрудников. По результатам рассмотрения приняты решения.