Главная Администрация района Управления и отделы КУМИ Нормативно база

Нормативно - правовая база для работы КУМИ

Распоряжение от 29.12.2023г. №225 "Об утверждении плана обследований по выявлению самовольно установленных рек5ламных конструкций без наличия разрешения на установку и экспулатацию рекламных конструкций на территории муниципального образования "Нижнеудинский район" на I полугодие 2024 года"

Решение Думы муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» от 12.09.2014г №23 «Об установлении коэффициентов, применяемых к размеру арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории муниципального образования «Нижнеудинский район»

Постановление № 227 от 13.11.2020 " Об утверждении перечня объектов, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования "Нижнеудинский" район", в отношении которых планируется заключение концессионного соглашения

Постановление № 244 от 27.12.2021 " О подготовки проекта межевания территории"

Постановление № 19 от 26.01.2022г. " О создании согласительной комиссии по урегулированию разногласий, послуживших основанием для подготовки заключений о несогласии с проектом внесения изменений в Схему территориального планирования муниципального образования "Нижнеудинский район"

Постановление № 33 от 16.02.2022г. Об утверждении проекта межевания территории по объекту "Автомобильная дорога общего пользования местного значения Нижнеудинск-Новое Село"Заключение о результатах публичных слушаний по проекту межевания территории по объекту "Автомобильная дорога общего пользования местного значения Нижнеудинск-Новое Село"