Главная Администрация района Управления и отделы КУМИ Нормативно база

Нормативно - правовая база для работы КУМИ

Решение Думы муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» от 24.04.2009г №25 «Об утверждении порядка принятия решения о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных предприятий и учреждений»

Решение Думы муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» от 12.09.2014г №23 «Об установлении коэффициентов, применяемых к размеру арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории муниципального образования «Нижнеудинский район»