Главная Администрация района Управления и отделы КУМИ Нормативно база

Нормативно - правовая база для работы КУМИ

Решение Думы муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» от 12.09.2014г №23 «Об установлении коэффициентов, применяемых к размеру арендной платы за использование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории муниципального образования «Нижнеудинский район»

Постановление № 227 от 13.11.2020 " Об утверждении перечня объектов, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования "Нижнеудинский" район", в отношении которых планируется заключение концессионного соглашения

Решаем вместе