Главная Новости Новости Новости Горячая линия и день открытых дверей

Горячая линия и день открытых дверей

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖЕДНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

«Центр гигиены  и эпидемиологии в Иркутской области»

Консультационный пункт на базе Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» в Нижнеудинском районе 25.03.2021г. с 9.00 до 17.00 проводит горячую линию в рамках Всемирного дня защиты прав потребителей на тему «Борьба с загрязнением пластиковыми материалами» и общие вопросы защиты прав потребителей.

Телефон для обращении. 8 (39557) 7-09-53

Консультационный пункт на базе Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» в Нижнеудинском районе 26.03.2021г. с 9.00 до 17.00 проводит день открытых дверей в рамках Всемирного дня защиты прав потребителей на тему «Борьба с загрязнением пластиковыми  материалами» и общие вопросы защиты прав потребителей по адресу; Иркутская область, г.Нижнеудинск, ул.Аллейная, д.27 А.