Главная Администрация района Управления и отделы Отдел по труду и экологии Информация для населения

О проведении Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого»

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования проводит Международную детско-юношеской премии «Экология – дело каждого» (далее – Премия).

Данное мероприятие позволит повысить уровень экологической культуры и грамотности молодежи, выявить талантливых участников, способствовать развитию общественной активности детско-юношеских волонтерских организаций.

Премия проводится в соответствии с национальными целями развития Российской Федерации:

«Возможность для самореализации и развития талантов»

«Комфортная и безопасная среда для жизни»

«Цифровая трансформация».

В премии участвуют дети и подростки от 7 до 16 лет из РФ и других стран. Участие предусмотрено, как индивидуальное, так и командное (до 4 человек).

Информация о Премии доступна на официальном сайте: https://экологияделокаждого.рф

Положение о Премии

Решаем вместе