Главная Новости Новости Новости О проведении очередного совещания

О проведении очередного совещания

25.04.2022

25 апреля 2022 года в 10.00 часов в администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» состоялось совещание с участием руководителей федеральных, областных структур, глав муниципальных образований Нижнеудинского района, по вопросам взаимодействия, которое вел исполняющий обязанности мэра муниципального образования «Нижнеудинский район» - первый заместитель мэра – Бровко Евгений Владимирович.

Перед присутствующими выступили:

1. БРОДСКИЙ ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ, Директор Нижнеудинского филиала ОАО «Дорожная служба Иркутской области»

2. ВОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА, Заместитель начальника межрайонного управления № 6 - начальник отдела опеки и попечительства граждан по Нижнеудинскому району

3. КОСТРИКИНА ЮЛИЯ ВИКТОРОВНА, Начальник управления по культуре, спорту и молодежной политике

.