Главная Новости Новости Новости О проведении акции

О проведении акции

27.04.2022.

20 мая 2022г. ОГКУ ЦЗН города Нижнеудинска планирует провести Профориентационную акцию «Я выбираю профессию», акция направлена на профессиональное самоопределение детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Иркутской области.

Цель акции – познакомить подрастающее поколение с основами и особенностями выбора профессии, уделить особое внимание детям данной категории. В программу включены: профориентационные мероприятия, общение с представителями образовательных организаций и   работодателями с целью знакомства с конкретными отраслями и сферами деятельности.

По всем интересующим вопросам обращаться по адресу: г. Нижнеудинск, ул. Ленина, д. 23, каб. 10 или по тел. 8(39557)70841