Главная Новости Новости Новости О проведении очередного совещания

О проведении очередного совещания

30.05.2022

30 мая 2022 года в 10.00 часов в администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» состоялось совещание с участием руководителей федеральных, областных структур, глав муниципальных образований Нижнеудинского района, по вопросам взаимодействия, которое вел мэр муниципального образования «Нижнеудинский район» Крупенев Анатолий Иванович.

Перед присутствующими выступили:

1. ПРОКАЕВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, Начальник 8 ПСО (пожарно спасательного отряда) ФПС (федеральной противопожарной службы) ГУ МЧС России по Иркутской области»

2. БАКУЛИН ВИТАЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ, Начальник Нижнеудинского Почтамта УФПС Иркутской области

3. ЗАКРЕВСКИЙ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ, Руководитель муниципального казенного учреждения «Обслуживание социальной сферы Нижнеудинского района»