Weight Loss Program
Главная Администрация района Управления и отделы Управление по пром-сти и эк. Управление по пром-сти и эк.

Управление по промышленности и экономике администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район»

 Управление по промышленности и экономике администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» (далее Управление) является структурным подразделением в составе исполнительного органа местного самоуправления администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район».

 Местонахождения управления и почтовый адрес: 665106, Иркутская область, г. Нижнеудинск, ул. Октябрьская, д.1

 Сморкалов Сергей Владимирович - начальник управления

Телефон: (39557) 7-06-31, кабинет № 217

 

 В структуру Управления входят:

- Отдел по труду и экологии тел. 7-06-59

- Отдел по анализу и прогнозированию тел. 7-06-42

- Отдел закупок  тел. 7-03-66

- Отдел мобилизационной подготовки, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций  тел. 7-10-61

- Отдел коммунального хозяйства, транспорта и дорожной деятельности  тел. 7-19-51

 

Основными задачами управления являются:

 - Организация в границах муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» электро- и газоснабжения поселений.

 - Организация дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения вне границ населенных пунктов в границах муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район», а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дорог и дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации.

 - Создание условий для предоставления транспортных услуг населению и организация транспортного обслуживания населения между поселениями в границах муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район».

 - Создание условий для обеспечения поселений, входящих в состав муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» услугами связи.

 - Проведение консультационной работы со специалистами муниципальных образований по вопросам, относящимся к компетенции Управления.

 - Содействие развитию малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район».

 - Проведение анализа состояния экономики муниципального образования «Нижнеудинский район», подготовка ежемесячных, ежеквартальных и годовых статистических справок о состоянии промышленности, разработка прогнозов и программ социально-экономического развития муниципального образования «Нижнеудинский район», осуществление контроля за выполнением принимаемых решений, относящихся к компетенции Управления.

 - Работа с обращениями граждан и юридических лиц.

 - Осуществление контроля за бесперебойным снабжением теплом, холодным и горячим водоснабжением социальных объектов подведомственных муниципальному району муниципальному образованию «Нижнеудинский район».

- Организация проведения семинаров и консультаций с руководителями и специалистами малого и среднего предпринимательства.

 

Поиск


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
© Администрация МР МО "Нижнеудинский район", 2008 - 2012 год e-mail: nuradm@rambler.ru