Главная Администрация района Управления и отделы Отдел ГО и ЧС

Отдел мобилизационной подготовки, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций

Почтовый адрес: 665106, Иркутская область, г.Нижнеудинск, ул.Октябрьская, д.1

Начальник отдела: - Макушев Сергей Степанович             Телефон: (39557) 7-10-61

Консультант -, Хохлов Игорь Николаевич                              Телефон: (39557) 7-06-81

Скачать для ознакомления: ПОЛОЖЕНИЕ об отделе мобилизационной подготовки, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район»

Скачать для ознакомления: ПОЛОЖЕНИЕ о единой дежурно-диспетчерской службе администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район»

Скачать для ознакомления: СХЕМА организации функционирования ЕДДС администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район»