Главная Малый бизнес

ПОЛОЖЕНИЕ субсидии  Скачать для ознакомления

Реестр получателей поддержки

Минэкономразвития Иркутской области

ПАСПОРТ СОСТОЯНИЯ И РАЗВИТИЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «НИЖНЕУДИНСКИЙ РАЙОН» за 2016 год. Скачать для ознакомления

Организации, образующие инфраструктуру поддержки субьектов малого и среднего предпринимательства.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Иркутской области.Скачать для ознакомления

Отчет о реализации ведомственной целевой программыСкачать для ознакомления

Обращения о необходимости участия Уполномоченного в выездной проверке

Об утверждении муниципальной программы «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства на территории Нижнеудинского района на 2015 – 2019 годы» в новой редакции.

Программы Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно - технической сфере.

Фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства«Иркутский областной гарантийный фонд»

Итоги сплошного наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства в 2010 году

Итоги сплошного наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства в 2015 году

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16 октября 2015 года № 174 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «СОДЕЙСТВИЕ РАЗВИТИЮ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПОТЕНЦИАЛА НА ТЕРРИТОРИИ НИЖНЕУДИНСКОГО РАЙОНА НА 2016–2018 ГОДЫ»