Главная Новости Новости Новости Администрация муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» информирует

Внимание Фальсификат!

Согласно информации Управления Роспотребнадзора по Иркутской области:

1) Выявлена фальсифицированная молочная продукция производства ООО «ВкусноМОЛ». Юридический адрес: г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Сокол, шоссе Волоколамское, д.1, стр.1 этаж/ помещ./ ком 3/9,3/33 (РМ 140) адрес производства согласно потребительской этикетке: Республика Татарстан, Мамадышский район, Олуязовское с.п. В ходе проведенных мероприятий установлено, что вышеуказанный производитель производственную деятельность по вышеуказанному адресу не осуществляют. Таким образом, указанный изготовитель является «предприятием- призраком».

2) Выявлена фальсифицированная молочная продукция (сыр «Российский» мжд 50% с датой изготовления 17.12.2022г) изготовитель ООО «КРИСМАР», Рязанская область, г. Рязань, ул. Свободы, д.4. В ходе проведенных мероприятий установлено, что вышеуказанный производитель производственную деятельность по вышеуказанному адресу не осуществляют. Таким образом, указанный изготовитель является «предприятием- призраком».

3) Выявлена фальсифицированная продукция антиобледенительная жидкость «Анти Айс -30» изготовитель ООО «Стройпро», г. Москва, ул. Маресьева, д.3а.В составе данной жидкости содержится до 21% метилового спирта (метанола). В ходе проведенных мероприятий установлено, что вышеуказанный производитель производственную деятельность по вышеуказанному адресу не осуществляют. Таким образом, указанный изготовитель является «предприятием- призраком».