Главная Новости Новости Новости Администрация муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район» информирует

«Своих не бросаем». Для жителей Иркутской области это не пустые слова. Вместе поддержим наших земляков - 24 апреля стартует марафон для сбора помощи участникам специальной военной операции из Приангарья. Помочь может каждый - в ходе прямого эфира наши зрители и слушатели смогут перевести деньги на закупку оборудования в благотворительный фонд «Все для победы» или предоставить другую помощь. Гуманитарный груз доставят на передовую в канун Дня Победы. Присоединяйтесь к нам 24 апреля в 16:00 на всех ресурсах Комсомольской правды, в прямом эфире телеканала ТИВИСИ и социальных сетях.

Реквизиты Благотворительного фонда «Всё для победы!»